Звезды

Раскрыто, почему мама Тимати любит внучку больше, чем внука: «Всегда о дочери мечтала»

Симона признала, что больше привязана к Алисе, чем к Ратмиру.

В Сети раскритиковали мать Тимати Симону Юнусову за ее высказывания о внуках. Многие поклонники заметили, что ее отношение к детям сына отличается: его дочь Алису от Алены Шишковой она любит больше, чем сына Ратмира, которого родила рэперу модель Анастасия Решетова.

В рубрике «вопрос-ответ», которую Симона устроила в сторис своего Инстаграма, один из подписчиков отметил такую особенность в ее отношениях с внуками и решил поинтересоваться, как обстоят дела на самом деле.

Симона не стала отрицать, что сильнее привязана к внучке, чем к внуку. Но, по ее словам, это следствие того, что с Алисой она проводит гораздо больше времени и воспитывала ее буквально с младенчества.

«Я привязана к Алисе, а Ратмира я просто люблю», — передает слова мамы Тимати «Блокнот» у себя в Инстаграме.

Подписчики инстаграм-аккаунта издания осудили такое разделение внуков, предположив, что это может ранить маленького Ратмира. У многих нашлись собственные версии на счет мотивов поведения Симоны:

«Нормальная бабушка никогда так о внуках не скажет», «Не могу назвать эту женщину умной и мудрой», «Небось, всегда о дочери мечтала, а у нее одни пацаны, отсюда и любовь к внучке больше чем к внуку», «Детей-то любишь по-разному, а уж внуков тем более. А тут и бэкграунд настолько разный. Решетову Симона изначально не жаловала», — пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩