Звезды

Раскрывшая интимный секрет Пермякова шокировала россиян: «Это дно»

Пермякова призналась, что решилась на два аборта.

Светлана Пермякова дала откровенное интервью на ютуб-канале Елены Ханги, в котором призналась, что прошла через два аборта. По словам звезды сериала «Интерны», она отдалась чувствам партнеру по курортному роману, в результате чего получился ребенок.

Становиться отцом мужчина не хотел, а потому звезде пришлось прервать беременность. Аналогичный случай произошел с кавалером, которого Пермякова встретила в электричке, передает инстаграм-аккаунт «Бабка на лавке».

В комментариях фолловеры пришли в ужас от таких историй, отметив, что опыт Пермяковой учит окружающих не прибегать к случайным связям. Другие же предположили, что на подобные заявления артистка решилась из корыстных побуждений.

«Чем поучительна эта история: девушки, не спите со всеми, кто под руку попался», «Это дно, которое не может оправдать необходимость зарабатывать. Это проституция своего тела, души. Не говоря вообще о безнравственной характеристике женщины», «Пермякова очень нуждается в средствах к существованию (она сама где-то заявляла об этом не так давно). Зарабатывает как может», — считают инстаграм-пользователи.

🔥
😁
👏
🤔
💩