Звезды в соцсетях

«Расставание с Бузовой пошло на пользу»: новая песня Давы Манукяна растрогала подписчиков

Разрыв как толчок для творчества: в скандальном расставании Манукяна с Бузовой поклонники нашли свои плюсы.

Рэпер Давид Манукян представил подписчикам свой новый музыкальный трек. На написание лирической песни о разрыве с любимой Даву сподвигло тяжелое расставание со своей девушкой — популярной певицей и блогершей Ольгой Бузовой. За их конфликтом с напряжением следила большая часть пользователей русского сегмента интернета — у звездной пары миллионы поклонников.

После того, как Бузова и Манукян провели особую церемонию на Мальдивах, фанаты затаили дыхание, ожидая скорую свадьбу. Но вместе этого влюбленные неожиданно сильно поссорились на дне рождения телеведущей и вскоре со скандалом расстались. Бузова не смогла сдержать эмоций и прилюдно обвинила бывшего бойфренда, заявив, что он не раз оскорблял ее и поднимал на нее руку. В пику бывшему Ольга устроила еще одну вечеринку в честь своего юбилея, куда не позвала Манукяна. Спустя какое-то время поп-дива попала в клинику с диагнозом «истощение». Врачи посоветовали звезде поменьше нервничать и немного поправиться.

А Манукян тем временем принял участие в съемках развлекательного шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия-1», где стал партнером 23-летней профессиональной исполнительницы танцев в стиле «латино» Дарьи Палей. Молва тут же приписала ему роман с танцовщицей. Однако Дава никак не прокомментировал эти слухи, несмотря на то, что познакомил девушку со своими родителями. О том, что певец все еще страдает по Бузовой, поклонники поняли по отрывку его новой песни, который он выложил в свой Instagram. На днях рэпер представил публике полную версию клипа.

В новом треке исполнителя звучат следующие слова: «Ты обнулила плэйлист, ты обнулила нас. Старый плеер завис, повторяя вверх-вниз сто изученных фраз. Ты обновила плейлист, в сториз — новая жизнь, счастье лишь напоказ. Ты обнулила нас.» Подписчики высоко оценили творчество музыканта: «Расставание с Бузовой пошло тебе на пользу», «Дава, это твоя лучшая песня!», «Трек — огонь! Душевно!».

Однако фанаты Бузовой не верят, что новый трек поможет вернуть любимую. В дискуссию ввязался даже папа Бузовой Игорь Дмитриевич, который предложил Манукяну «разнулить» отношения, посетовав на то, что его дочь страдает.

🔥
😁
👏
🤔
💩