Мода и красота

«Растолстевшая на новогодних харчах»: Лариса Гузеева показала честное видео в халате

Во время праздников телеведущая себе ни в чем не отказывала.

Лариса Гузеева никогда не отличалась деликатностью и может свободно говорить все, что вздумается. По отношению к себе она не менее критична, чем к остальным. На днях теледива выложила в Stories видео, где нелестно отозвалась о своем лишнем весе.

Телеведущая Первого канала сидела у зеркала в махровом голубом халате. Пока она снимала видео, над ее прической хлопотал стилист по имени Александр. Гузеева всячески поправляла халатик, улыбалась и немного кокетничала.

«Это Сашечка мой любимый и я, растолстевшая на новогодних харчах, как собака. Надо браться за себя. Халат сына еле сошелся. Надеюсь, вы также страдаете, как и я, чтобы не было обидно», — произнесла Лариса Гузеева.

Она попробовала перевести акцент на Александра, который якобы за новогодние праздники тоже поправился. Но стилист ловко спрятался за широкими плечами клиентки. А ведь еще в прошлом году ведущая «Давай поженимся!» хвасталась, что смогла значительно похудеть.

Вероятно, проблемой все же и впрямь стала недиетическая пища. Во время праздников Лариса Гузеева показывала, как лепит домашние пельмени, ставит на стол жареную картошку с солеными огурчиками, пекла блинчики и ела лапшу с молоком. Артистка никогда не скрывала, что любит вкусно и много поесть, за что ей и приходится расплачиваться.

🔥
😁
👏
🤔
💩