Звезды в соцсетях

«Растяжка лучше Бекхэм»: 41-летняя Альбина Джанабаева игриво позировала в пижаме на кровати

Певица показала возможности своего тела.

Экс-солистка популярной некогда группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева всегда восхищает поклонников чувством стиля и непревзойденным вкусом. Супруга Валерия Меладзе является для многих примером женственности и элегантности. Недавно знаменитость удивила фанатов новым фото.

41-летняя певица поделилась в своем микроблоге снимком, на котором предстала в шелковой пижаме на кровати в спальне, выдержанной в светлых кофейных тонах. Джанабаева позировала в шелковой пижаме черного цвета — рубашке с длинными рукавами и бриджах. Альбина обула золотистые босоножки на тонкой шпильке и распустила волнистые волосы.

Изюминкой этого снимка стала поза, в которой была запечатлена певица. Джанабаева лежала на боку, она игриво повернула голову к потолку и высоко подняла ногу, продемонстрировав пользователям сети великолепную растяжку. Певица улыбалась и казалась на этом снимке абсолютно счастливой. «Проснулись, потянулись, и пусть утро будет добрым, а неделя — лёгкой», — подписала публикацию жена Валерия Меладзе.

Поклонники с восторгом оценили эту публикацию, отметив подтянутость и гибкость тела Джанабаевой. «Кокетка на королевской постели! А растяжка круче Вики Бекхэм», «Умная жена должна уметь так делать ножкой», «Я восхищаюсь вами», — писали в комментариях восхищенные фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩