Кино

Райан Рейнольдс не хочет, чтобы улица в Ванкувере получила его имя

Он боится, что его засмеют.

Райан Рейнольдс в последние годы переживает взлет популярности, и дело не только в успешных фильмах с его участием. Просто актер не прочь оттачивать свое остроумие на других знаменитостях и фанатам его шутки неизменно приходятся по вкусу.

Последними, кто попал под огонь иронии Рейнольдса, стали ведущие канадского KiSS RADiO, которые подали петицию о присвоении одной из улиц Ванкувера имени артиста. Это заставило его заметить, что хоть такой жест был бы, несомненно, большой честью, он предпочел бы, чтобы в действительности этого не произошло, ведь иначе братья его попросту засмеют.

«Очень мило, но я пас. Если ситуация с пробками будет отстойной, каждый скажет «Райан Рейнольдс — полный бардак» или «Райан Рейнольдс засорился». Моим братьям это бы очень понравилось», — заявил актер в Twitter.

И все же ведущие радиопередачи и авторы петиции твердо уверены, что имя Рейнольдса должно быть увековечено на улицах Ванкувера, учитывая, какой вклад он сделал для поддержки его жителей. Райан и его супруга Блейк Лайвли постоянно жертвуют крупные суммы людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а во время пандемии актер не скупился и на адресную помощь — например, помог найти и вернуть женщине украденного плюшевого мишку, который хранил голос ее покойной матери.

Так что пока петиция продолжает набирать обороты, и, возможно, у братьев звезды все же появится новый повод для шуток.

🔥
😁
👏
🤔
💩