Звезды

«Развод - успех»: после расставания с Прилучным Муцениеце дважды позвали на «Вечерний Ургант»

Поклонники считают, что без мужа актриса стала звездой.

Агата Муцениеце опубликовала на своей социальной странице фото со съемок «Вечернего Урганта». Актриса была запечатлена в компании ведущего шоу Ивана Урганта, его соведущего Мити Хрусталева и своих коллег Игоря Угольникова и Даниила Спиваковского.

К слову, в этом году Агата становится гостьей популярного вечернего шоу уже второй раз. Да и сама она после своего скандального развода получила широкую известность, причем не только как актриса. Муцениеце с успехом ведет в соцсети свой блог, а на канале YouTube — авторскую программу «Честный развод».

«Второй раз за год, это большая честь! Все в этой жизни не зря, и официально люблю всех, кто меня всегда поддерживает, то ли еще будет», — заявила Агата в подписи к снимку.

Поклонники звезды в своих комментариях отметили, что когда она была замужем за Павлом Прилучным, то сидела только в зрительном зале и находилась в тени своего известного супруга. Теперь же каждый день Агата доказывает, что является талантливой и обожаемой многими актрисой.

«Ты имеешь полное право быть первой на Первом!», «Без мужа вы звезда», «Ты стала чаще появляться на телевидении, так держать!» «Вот как только развелась, сразу популярность расти стала. Все же развод пошел на пользу в этом плане», «Агата, как тебя все любят. И как мамочку двоих прекрасных детишек, и как человека, и как актрису», — поддерживают Муцениеце ее подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩