Звезды в соцсетях

«Развод на пользу»: Агата Муцениеце в приталенном комбинезоне восхитила мужчин на кинопремьере

Актриса похвасталась вниманием мужчин.

Бывшая жена скандального актера Павла Прилучного Агата Муцениеце в последнее время заметно преобразилась. Долгое время звезда фильма «Тобол» скрывалась в тени своего звездного супруга. После того, как она ушла из отношений, которые, по признанию самой Агаты, были токсичными, актриса буквально заново родилась.

31-летняя Агата Муцениеце рассказала в своем Инстаграм-аккаунте о том, что накануне посетила кинопремьеру, на которой произвела фурор. Актриса призналась, что ее внешний вид привлек внимание многих людей. В частности, звезда получила много комплиментов в адрес своего наряда. Фото в стильном комбинезоне Агата приложила к рассказу в подтверждение своих слов. «Столько комплиментов сыпалось моему комбинезону! Ну, просто идеально», — радостно сообщила Муцениеце.

Актриса позировала на красной дорожке в стильном черном комбинезоне, который удачно подчеркнул ее фигуру с тонкой талией и длинными ногами. Муцениеце дополнила образ клатчем на цепочке и элегантно собрала волосы в прическу.

Поклонники в Сети тоже были восхищены утонченным образом своей любимицы. Они в очередной раз отметили, что Агата стала прекрасно выглядеть после развода. «Просто бесподобная красотка», «Развод на пользу», «Агата! Вы просто супер!», «Восхищаюсь Вами! Очень достойно», — писали комплименты фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩