Звезды в соцсетях

«Развод явно на пользу»: «цветущую» Агату Муцениеце в стильном комбинезоне обсуждают в сети

Актриса рассказала, что готовится к съемкам нового сезона популярного детского конкурса.

Звезда фильма «Тобол» Агата Муцениеце в последнее время все чаще восхищает своих фанатов новыми образами. После того, как актриса развелась с Павлом Прилучным, она нашла время для занятия собой и заметно похорошела. Недавно Агата поделилась новым снимком, который по достоинству оценили пользователи сети.

31-летняя актриса опубликовала в своем личном блоге фото, на котором позировала в соблазнительном кожаном комбинезоне темно-синего цвета. Стилисты сделали Муцениеце прическу, собрав волосы в низкий хвост, и легкий макияж, который удачно подчеркнул привлекательность Агаты. Она рассказала, что накануне стартовал новый сезон телевизионного конкурса «Голос. Дети», в котором она снова является соведущей Дмитрия Нагиева.

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида своей любимицы. Они отметили, что Агата выглядит очень эффектно, а этот комбинезон прекрасно подчеркнул все достоинства её фигуры.

«Великолепная», «Комбез крутой», «Агата супер красотка. Развод пошёл на пользу тебе», «В этом комбезе фигура просто огонь», — с восторгом писали комплименты пользователи сети.

Агата Муцениеце ранее признавалась, что действительно после развода почувствовала второе дыхание. Она стала уделять внимание своему питанию и старается бегать каждое утро.

🔥
😁
👏
🤔
💩