Звезды в соцсетях

Регина Тодоренко показала «честное» фото в бикини без пуш-ап

После вполне удачного выступления в «Ледниковом периоде» телеведущая отправилась отдыхать на Бали.

Популярная телеведущая Регина Тодоренко проводит последние дни уходящего года на Бали. Возможно, близость к природе заставила селебрити задуматься о естественности. Недавно она поделилась в сториз Instagram «честным» селфи в купальнике.

На снимке 30-летняя Тодоренко позирует на берегу океана. Видно, что ведущая только вышла из воды — у нее влажные волосы и ни грамма косметики на лице.

Для похода на пляж девушка выбрала нюдовый купальник с лифом без пуш-ап. Именно он привлекает особенное внимание, подчеркивая хрупкость звезды.

Это не первое отпускное фото, которым делится Тодоренко в своем путешествии. И ее подписчики уже обращали внимание в комментариях, что в последнее время девушка заметно постройнела.

Многие связывают это с тем, что на протяжении нескольких месяцев у ведущей были серьезные физические нагрузки, ведь она участвовала в шоу «Ледниковый период».

Тодоренко, которой в напарники достался олимпийский чемпион Роман Костомаров, явно не халтурила на тренировках, ведь в итоге пара заняла почетное третье место.

Кстати, похоже, что ведущая всерьез увлеклась фигурным катанием.

Комментируя итоги проекта, она отметила, что намерена продолжать занятия.

🔥
😁
👏
🤔
💩