Звезды в соцсетях

«Регулярный мужчина и дядя Лёня Ярмольник»: Ксения Алферова и Егор Бероев удивили подписчиков редким фото

Актриса трогательно напомнила о своем папе - Александре Абдулове.

Ксения Алферова не часто балует поклонников совместными снимками с членами семьи, она предпочитает быть полноправной хозяйкой своего Instagram. Но иногда случаются приятные исключения, на днях 46-летняя актриса опубликовала селфи с мужем Егором Бероевым и близким другом своего отца Леонидом Ярмольником.

«Как мы давно не виделись», - написала Алферова, уточнив, что «с мужчиной слева видится регулярно», а вот встречи с «дядей Лёней Ярмольником», к сожалению, происходят крайне редко. Актриса, которую в детстве удочерил известный актер Александр Абдулов, объяснила, почему с огромной нежностью относится к Ярмольнику и ценит каждое мгновение, проведенное вместе с ним.

«Дядя Лёня – это часть моего детства, часть – моего папы. Столько всего вместе было прожито», - рассказала Алферова поклонникам. Она добавила, что, когда находится рядом с Леонидом, то вновь чувствует себя маленькой девочкой.

Фолловеры оценили откровения артистки и попросили и дальше делиться с ними историями из жизни.
«Какое теплое и невероятно красивое фото. Оно бесценно», «Ксения, какой же трогательный пост вы написали, задело за самое сердце», «Обожаю, когда вы вместе с Егором Бероевым», «Знакомые лица, приятно видеть», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩