ТВ и сериалы

Режиссер боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» поставит экшн во 2 сезоне «Мандалорца»

Ожидается, что новые эпизоды будут куда более захватывающими.

Премьера сериала «Мандалорец», прошедшая в начале года, полностью оправдала ожидания фанатов «Звездных войн». Шоураннеру Джону Фавро удалось найти баланс между динамичными сценами боев и неспешным повествованием, а также проработкой персонажей. Команда сразу приступила к съемкам второго сезона, который должен выйти в октябре. И хотя подробностей о его сюжете пока не сообщают, уже понятно, что новые серии поразят зрителей боевым масштабом.

Как стало известно инсайдерам, к работе над шоу в качестве одного из режиссеров Фавро подключил Сэма Харгрейва. Ранее он выступал в роли постановщика трюков на площадках целого ряда блокбастеров и сам выступал дублером Капитана Америки. За плечами Харгрейва и недавний режиссерский дебют – лента «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом в главной роли. А сейчас он с нетерпением ожидает оценки своей работы от зрителей «Мандалорца».

«Мы постаралась поднять экшн на следующий уровень», – отметил Харгрейв, сообщив, что он тесно работал с каскадерами и всей командой первого сезона.

От съемок Сэм остался в восторге, особенно его восхитили компьютерные кинематографические технологии, которые использовались на площадке.

🔥
😁
👏
🤔
💩