Кино

Режиссер Джеймс Ван приветствует Эмбер Херд на съемках «Аквамена 2»

Актриса сейчас проходит обязательный карантин.

Съемочный процесс продолжения «Аквамена» с подзаголовком «Затерянное царство» стартует уже в июле этого года, поэтому звезды блокбастера потихоньку готовятся к началу производства. Эмбер Херд сейчас проходит обязательный двухнедельный карантин, и, чтобы уведомить своих поклонников (и заодно недоброжелателей), актриса опубликовала в Instagram фотографию пригласительной открытки от режиссера Джеймса Вана, тем самым в очередной раз подтвердив, что, несмотря на весь негатив из интернета, она точно вернется к образу рыжеволосой морской царицы Меры.

Каких-либо подтвержденных подробностей сюжета новой главы приключений Артура Карри (Джейсон Момоа) пока нет, но еще в прошлом году Ван отметил, что во второй ленте ставки значительно возрастут и история будет более мрачной и актуальной.

Вместе с упомянутыми к знакомым ролям вернутся Патрик Уилсон (Орм), Яхья Абдул-Матин II (Черная Манта), Темуэра Моррисон (Томас Карри) и Дольф Лундгрен (Нерей), а единственным новичком сиквела пока остается коллега Момоа по «Игре престолов» Пилу Асбек. За сценарий, как и прежде, отвечает Дэвид Лесли Джонсон («Заклятие 3: По воле дьявола»).

Масштабный кинокомикс Warner Bros. попадет в кинотеатры 15 декабря 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩