Кино

Режиссер «Лиги справедливости» Зак Снайдер собирался сделать Кэрри Келли Робином в DCEU

Постановщик намекает, что в «Снайдеркате» зрители могут увидеть сразу нескольких Робинов.

На днях стало известно, что в готовящейся режиссерской версии «Лиги справедливости» продолжительностью в 4 часа Зак Снайдер расскажет, наконец, фанатам его видение истории о Робине. Напомним, эпизод из Бэтпещеры, в котором Темный рыцарь в исполнении Бена Аффлека с грустью смотрит на испорченный Джокером костюм Робина, получил больше всего критики. Зрители логично предположили, что Клоун-Принц убил помощника Бэтмена, но их разозлило то, что такой центральный эпизод был вырезан из фильма.

Снайдер не только пообещал восполнить историю на экране, но и дал понять, что костюм принадлежит Дику Грейсону. По комиксам у Бэтмена было несколько помощников в роли Робина, и Грейсон впоследствии стал отдельным супергероем – Найтвингом. Но во вселенной Снайдера он, по всей видимости, будет убит.

Более того, режиссер не исключает появления в ленте еще одного Робина – рыжеволосой Кэрри Келли. Эта 13-летняя героиня впервые появилась в комиксе «Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря» и стала помощницей стареющего Брюса Уэйна в опустошенном и разграбленном мире. Как уживутся все эти персонажи в уже известной истории 2017 года, станет известно совсем скоро – фильм выйдет в формате мини-сериала на платформе HBO Max в следующем году.

🔥
😁
👏
🤔
💩