Кино

Режиссер полнометражного «Флэша» обещает открыть нечто невиданное в рамках киновселенной DC

Фильм отправит зрителей туда, куда DCEU еще не заходила.

Минувший бразильский ивент Comic Con Experience принес не так уж и много, но без приятных обновлений все равно не обошлось. В рамках дистанционного конвента режиссер «Флэша» Андрес Мускетти поделился некоторыми интригующими комментариями о том, что собой представляет его картина:

«Фильм о Флэше отправит нас в те далекие уголки, куда расширенная вселенная DC еще ни разу не заходила. Очень хочется рассказать больше подробностей, но прямо сейчас я могу лишь поблагодарить каждого из поклонников за невероятную поддержку!»

В основу кинокомикса с Эзрой Миллером ляжет знаменитая графическая серия Джеффа Джонса «Флэшпоинт». В ленте расскажут об альтернативной реальности, образовавшейся благодаря путешествию Барри Аллена в прошлое. Несмотря на то что в сюжете должно фигурировать множество знакомых персонажей, из актеров пока подтверждено лишь участие Бена Аффлека и Майкла Китона, которые воплотят свои версии Бэтмена. Кроме того, к образу отца протагониста вернется Билли Крудап.

Мускетти пообещал, что производство стартует в начале следующего года, но если сопоставить это с прошлой информацией, работу над блокбастером начнут где-то в марте 2021-го, как только Миллер закончит съемки в «Фантастических тварях 3». В широкий прокат «Флэш» выйдет 4 ноября 2022-го.

🔥
😁
👏
🤔
💩