Звезды в соцсетях

«Роскошная фигура»: 46-летняя Ксения Алферова показала чувственное фото в бикини на пляже

Актриса вновь пригласила поклонников на встречу с Паустовским.

Ксения Алферова — одна из самых неоднозначных актрис нашего времени. Она удивляет поклонников нестандартным подходом к произведениям русской литературы и часто устраивает так называемые поэтические или прозаические посиделки. В последнее время знаменитость увлеклась творчеством Константина Паустовского, потому постоянно приглашает зрителей на свои вечера.

Так, на днях она вновь завела речь о Паустовском, но сделала это необычном образом. Алферова опубликовала в своем микроблоге чувственное фото, на котором показала себя — счастливую — в роскошном купальнике синего цвета с рюшами на лифе. Ксения стояла в морской воде, подняв руки к солнцу, и широко улыбалась. Она примерила на себя также белую легкую накидку, головной платок и большие солнцезащитные очки. В подписи к фото актриса привела цитату из произведения Паустовского, а после добавила пару слов от себя, пригласив подписчиков на посиделки. «У меня рядом нет моря, но, закрыв глаза, я могу его вспомнить, и сегодняшний день для меня очень важен, поскольку сегодня вечером я поделюсь с вами моим Паустовским!» — заявила знаменитость.

Поклонники не ожидали увидеть такую Ксению в ленте Instagram. Они засыпали ее комплиментами. «Загарчик офигенный и вы тоже!», «Красавица», «Красивая», «Из пены морской...», «Какая роскошная фигура. Загляденье!», «Хороша во всем!», «Грациозная чайка», «Ксюша, Вы супер», «Замечательная девочка. Удачи и счастья Вам и Вашим близким», «Ксюша, ты как чайка, готовая взлететь», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩