Звезды в соцсетях

«Роскошная красотка»: молодая жена Цекало в соблазнительном бикини очаровала фанатов

Модель поделилась фотографией из отпуска.

Известный продюсер и шоумен Александр Цекало нечасто фигурирует в светских новостях или скандальных историях. Музыкант сейчас строит семейное счастье с четвертой женой — моделью и художницей в стиле ню Дариной Эрвин.

Недавно 29-летняя супруга продюсера опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографию в купальнике, которая вызвала бурное обсуждение. На снимке, сделанном на берегу океана, Дарина предстала в купальнике бело-синей расцветки. Модель продемонстрировала прекрасную фигуру. Она является счастливой обладательницей тонкой талии, плоского живота и длинных ног. Пышную грудь удачно подчеркнул лиф-бандо. Возлюбленная Цекало распустила длинные волосы и надела солнцезащитные очки. «Устраните отвлекающие факторы. Найдите тишину», — оставила романтическую подпись к публикации модель.

Поклонники не смогли оставить такую фотографию без внимания. Их очаровала фигура молодой жены 59-летнего Цекало. Они искупали красавицу в комплиментах. «Роскошная красотка», «Однозначно, фигура просто идеальная! Сама совершенство», «Вы шикарная», — с восторгом писали фолловеры.

Александр Цекало объявил о своих отношениях с Дариной еще в 2018 году. На тот момент музыкант был официально женат на младшей сестре Веры Брежневой Виктории Галушке. Долгий брак и двое детей не смогли удержать пылко влюбленного Цекало. После развода он узаконил отношения с моделью в США.

🔥
😁
👏
🤔
💩