Звезды в соцсетях

«Российская Ким Кардашьян»: Седокова блеснула пышными формами в леопардовом комбинезоне

Певица, закрывшая недавно комментарии, вновь вышла на связь с поклонниками.

Анна Седокова очень любит откровенные или обтягивающие фигуру наряды. Впрочем, стесняться ей нечего. Как считают многие поклонники, она в свои 38 лет выглядит просто замечательно. Недавно звезда опубликовала снимок в комбинезоне с анималистичным принтом, сделанный на манер полароида.

Загоревшая певица позировала в легком, обтягивающем комбинезоне леопардового цвета и на высоких шпильках. Наряд выгодно подчеркнул тонкую талию Анны и ее округлые бедра и пышную грудь. Она присела на корточки и положила одну руку на ногу. Ее длинная коса свисала до самого пола. В ярком макияже она подчеркнула скулы и широкие брови.

«Ответишь на один вопрос? Какое твое любимое животное? Мое — леопард», — сообщила Седокова.

Подписчики с охотой отвечали на поставленный вопрос. Кроме этого, они восхитились прекрасной фигурой экс-вокалистки группы «ВИА Гра». «Это законно — быть такой красивой?», «Наряд прям ваш, такая кошечка», «Российская Ким Кардашьян!», «Какая красота!», — пестрят комментарии на странице Анны Седоковой в Instagram.

Напомним, совсем недавно артистка отписалась от всех Telegram-каналов, чтобы избавиться от потока лишней информации. Кроме того, она закрывала возможность комментировать свои фотографии, заявив, что так «будет спокойнее». Но, видимо, долго в изоляции от поклонников оказалось продержаться не просто. Теперь фотографии Седоковой вновь можно свободно комментировать.

🔥
😁
👏
🤔
💩