Звезды в соцсетях

«Розовый фламинго»: звезда «Анатомии убийства» Александр Никитин предстал в неожиданном образе

Актер театра и кино опубликовал забавное фото в Instagram и подписал его «Жизнь в розовом цвете».

Публикация со съемочной площадки, на которой Никитин с розовыми наушниками стоит, завернувшись в розовый плед, собрала почти 400 комментариев. Актера сравнивали с розовым фламинго, телепузиком, розовой мечтой и даже с «зефиркой».

Получил Александр Никитин и массу комплиментов. «Стильно», «Милашка», «Александр, вы красавчик», «Розовый вам к лицу», «Так и напрашивается «зайка моя» — подобные комментарии через один появлялись после реакций со смеющимися смайликами. С некоторыми из комментаторов актер даже вступил в переписку, отвечая на слова «Да неужели?! Не пугайте!.. Девчачий цвет» тем, что «это всего лишь утепление».

Пожелания удачных съемок, признания в любви, благодарность за то, что Никитин всегда поднимает настроение «своей оригинальностью», и прочие добрые слова писали поклонники артиста в ответ на пост с тэгом #люблюсвоюработу.

Сейчас звезда детективного сериала «Анатомия убийства», выходившего на экранах с 2018 по 2020 годы, снимается в новом проекте «Хрустальные вершины» режиссера Алены Райнер. Это будет мелодраматичная история о нелегких испытаниях влюбленной пары. Также Никитин сыграет главные роли в картинах «Пленница» и «Дайвер», которые находятся в производстве.

🔥
😁
👏
🤔
💩