ТВ и сериалы

Руби Роуз откровенно назвала причину ухода из «Бэтвумен»

Актриса впервые прокомментировала отказ от участия в съемках сериала после первого же сезона.

Первый сезон «Бэтвумен», показанный по ТВ в начале этого года, собрал множество положительных отзывов как от зрителей, так и от критиков. ЛГБТ-персонаж, сыгранный актрисой той же сексуальной ориентации Руби Роуз, вложил в копилку толерантного общества немало полезного. А яркая героиня сразу обрела фан-базу. Но после выхода финальных серий исполнительница роли Бэтвумен заявила об уходе из проекта. Ее решение стало шоком не только для аудитории, но и для продюсеров. Сообщалось, что они спешно привлекли к переписыванию сюжета второго сезона сценаристов, которые в итоге решили ввести в сериал другого персонажа.

О причинах отказа Руби от работы ходило множество слухов – от травм, которые она якобы получила на съемках, до сложностей в общении с командой. На днях Роуз впервые прокомментировала такой поступок.

Актриса пояснила, что после полученной травмы спины ей была проведена экстренная операция, через 10 дней после которой она уже вернулась на площадку, что пагубно сказалось на ее организме.

«Большинство людей берут перерыв на месяц или три, прежде чем вернуться на работу, так что это определенно усложнило задачу», - заметила актриса.

Руби поддержала коллегу Джависию Лесли, которая теперь получила главную роль в шоу, и пояснила, что считает ее «фантастической».

🔥
😁
👏
🤔
💩