Звезды в соцсетях

«Русская русалка»: Виктория Лопырева игриво обнажилась в ванне во время отдыха на Мальдивах

Подписчики позавидовали стройной фигуре модели.

Россию заметает снегом, а Виктория Лопырева наслаждается солнечными днями на морском отдыхе. Еще 9 декабря модель сообщила своим подписчикам в Instagram, что отправляется на Мальдивские острова. И теперь в своем микроблоге она демонстрирует все прелести райского курорта. Главная из них — конечно же, Индийский океан.

Лопырева не упускает ни минуты, чтобы провести время на берегу. Да и из окна ее виллы открывается вид прямо на водную гладь нежно-изумрудного цвета. Снимок из своего номера Виктория опубликовала в свежем посте. «На мне был океан весь день», — призналась знаменитость. После морских процедур она решила принять ванну, в метре от которой находится уютная веранда с лестничным спуском прямо в океан.

Мисс Россия-2003 приняла кокетливую позу, прикрывшись верхом от бикини. Ее тело скрывает пена. Зато стройные загорелые ноги Лопырева показала во всей красе. Поклонники в восторге от фигуры звезды. «Привлекательна, как всегда», «Топовая», «Русская русалка», «Рай», «У Виктории фигура моей мечты», — признаются пользователи сети. Они помнят, что совсем недавно, в феврале прошлого года, Виктория стала мамой, но этот факт никак не сказался на ее внешности. Кстати, сына по имени Марк Лионель Виктория взяла с собой на курорт.

🔥
😁
👏
🤔
💩