Звезды

Рустам Солнцев объяснил победу тиктокеров над опытными артистами

Шоумен сам видит, как зарабатывают молодые тиктокеры.

В современном шоу-бизнесе все чаще возникают споры и конфликты на фоне того, что популярность достается отнюдь не любимым артистам с многолетним опытом работы в музыкальной индустрии.

Юные блогеры и тиктокеры появляются на сцене и становятся востребованными: с многими из них именитые артисты хотят снять совместные клипы или просто спеть дуэтом.

В интервью с «Утро-Новости» шоумен и блогер Рустам Солнцев объяснил, с чем может быть связана популярность и высокий заработок тиктокеров:

«Молодые звезды не то чтобы вызывают злобу и зависть, просто многие артисты относятся с непониманием и часто это высказывают. Например, Лариса Долина выказывала свое недовольство, что было не в ее пользу.

У меня в доме есть большая квартира, которую снимают мальчишки-тиктокеры, и я вижу, как они работают: бегают и ночами с камерами, здороваются со мной. Они такие легкие и веселые: это очень современно и здорово.

Смысл в том, что наши известные артисты — мастодонты, они тяжелые и неповоротливые. А те же тиктокеры живут по принципу: подпоясался, сделал свое дело и денег заработал».

🔥
😁
👏
🤔
💩