Звезды

Рустам Солнцев разнес Билана, раскритиковавшего поведение пьяной певицы: «В святошу заделался?»

Клава Кока подставила Ольгу Бузову.

Клава Кока вместе с Ольгой Бузовой улетели на престижный горнолыжный курорт Куршевель. Во французских Альпах артистки умудрялись совмещать бесконечные тусовки с активным отдыхом: кататься на лыжах и сноуборде, посещать рестораны, спа-салоны и караоке.

Исполнительница хита «Покинула чат» опубликовала в сторис видео, на котором Ольга, одетая в банный халат, шла по заснеженному тротуару. Судя по шатающейся походке, Бузова явно была пьяна.

«Ты в моей куртке не валяйся, пожалуйста», — обратилась поп-певица к подруге.

Дима Билан осудил Клаву Коку за то, что она обнародовала эти кадры. Исполнитель считает, что таким образом она подставила Бузову, которая многое сделала для нее.

«Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока. Жуть. Отвратительно. Некрасиво», — высказался Билан.

Дима назвал коллегу по сцене мелочной.

Издание «Утро-Новости» обратилось за комментариями к Рустаму Солнцеву:

«Люди в таком состоянии теряют ощущение границ. Свобода кажется им бесконечной. Им кажется, что все окружающие тоже испытывают радость и чувство полета. Думаю, Кока тоже не особо контролировала себя, когда выкладывала Олю.

А Билан у нас в святошу заделался? В блюстителя нравственности? Билан — один из первых в шоу-бизнесе, кто стал делать это открыто. Творчество давно ушло на второй план, и остался человек со всеми этими „измами“. Тут все хороши в этой истории».

🔥
😁
👏
🤔
💩