Звезды в соцсетях

«Рыдаю в три ручья»: заболевшая COVID Лера Кудрявцева рассказала, как проводит освободившееся время

Телеведущая призналась, что у нее «шалят» нервы.

Недавно Лера Кудрявцева огорчила поклонников новостью о состоянии своего здоровья: анализ на COVID показал положительный результат.

Такого телеведущая никак не ожидала, так как регулярно делала экспресс-тесты. В лаборатории же сдать анализ ей пришлось из-за предстоявшей поездки на море, которая, естественно, сорвалась.

«Я болею, но болею по-легкому», — пояснила Лера. Несмотря на отсутствие тяжелых симптомов, она вынуждена соблюдать изоляцию в московской квартире.

Супруг и маленькая дочка ждут ее возвращения. Игорь Макаров пытается скрасить больничные будни жены даже на расстоянии. Он прислал любимой букет разноцветных роз, которые та поспешила показать в своем Instagram-аккаунте.

Время Кудрявцева коротает время за просмотром ТВ. «Лежу, смотрю сериал про шахматы и рыдаю в три ручья», — сообщила ведущая шоу «Секрет на миллион». Она понимает, что нервы у нее шалят и надеется, что у подписчиков более крепкое здоровье.

«Разве он рыдательный?» — удивилась Эвелина Бледанс отзыву о «Ходе королевы». Пользователи сети объяснили, что сериал душевный, да и грустные моменты в нем присутствуют, особенно в последней серии.

Но главным виновником повышенной эмоциональности Кудрявцевой фолловеры все же считают коронавирус. Он расшатывает нервы, делает нервную систему уязвимой.

Фанаты привели примеры того, как на них влияла инфекция. Оказалось, что многие также чувствовали плаксивое настроение.

🔥
😁
👏
🤔
💩