Звезды

«С днем рождения, командир»: Дмитрий Назаров поздравил любимую супругу

Артисты насмешили фанатов «баварскими частушками» собственного сочинения.

Дмитрий Назаров и Ольга Васильева недавно оказались в Германии, куда отправились по личным делам. Так совпало, что в заграничной поездке артистке пришлось отметить свой 54-ый день рождения. Несмотря на то, что в этот праздник супруги были вдали от семьи, они прекрасно провели время вдвоем.

Звезда сериала «Кухня» опубликовал смешное видео в Instagram, в котором вместе с женой спел задорные частушки, чередуя в них русские и немецкие слова.

«С днем рождения, командир», - объявил в конце видео Назаров и нежно поцеловал избранницу в лоб.

«Какие вы классные», «Красивые люди изнутри и внешне», «Моя любимая пара. Вы потрясающие», «Приятно на вас смотреть, на одной волне», - не скупились на комплименты читатели.

Примечательно, что Назаров и Васильева не только живут вместе, но и играют в одной театральной постановке. Комедийный спектакль «Корень любви» уже завоевал любовь зрителей и с успехом идет в разных городах России и ближнего Зарубежья.

Напомним, что артисты уже больше 20 лет состоят в законном браке. В 1999 году у них родилась общая дочь Арина, девушка решила пойти по стопам родителей и тоже стала актрисой. Кроме того, Дмитрий усыновил старшего сына Ольги и дал ему свою фамилию.

🔥
😁
👏
🤔
💩