Звезды

«С годами сложнее влюбиться»: причины одиночества 44-летнего Николая Баскова

«Разборчивый» жених ждет свою единственную.

В своем интервью для интернет-издания 5-tv.ru самый «натуральный блондин» российского шоу-бизнеса Николай Басков поделился фактами своей личной жизни и планами на будущее. Миллионы его фанаток по всему миру мечтали бы оказаться в объятиях знаменитого артиста, но сердце певца сейчас не так легко завоевать. К слову, 44-летний эстрадный и оперный исполнитель долгое время появляется на публике в гордом одиночестве или в компании друзей.

Николай может похвастаться громкими романами с такими признанными красотками, как Мисс Вселенная Оксана Федорова, дочь знаменитой Монсеррат Кабалье, певица Софья Кальчева. Последние отношения чуть было не закончились свадьбой, так как молодые обручились, но знаменательного события так и не случилось. Басков так объясняет свое временное одиночество: «Это самое непростое, что выпадает в жизни человека, — найти свою любовь и найти того человека, который сможет с тобой смотреть в одну сторону, и тебе будет с ним легко. Знаете, с годами сложнее влюбиться. Реально. Когда прошел определенные этапы».

Однако надежды артист не теряет, сравнивая себя со многими коллегами, которые приобрели истинное счастье уже в зрелом возрасте. «Танцующий миллионер только отцом стал в пятьдесят с чем-то», — сказал Басков, имея в виду итальянца Джанлуку Вакки. А пока настоящая любовь Николая Баскова где-то на подходе, все внимание певец отдает единственной «женщине» в своем доме — кошке Шанель.

🔥
😁
👏
🤔
💩