Дети

«С мамой как подружки»: Вера Брежнева показала нежные фото с 11-летней красавицей-дочкой

Дочери Брежневой догоняют маму по красоте, а она их — по молодости

У актрисы Веры Брежневой подрастают две очаровательные дочки — Сара и София. Старшая Соня уже давно живет за границей и приезжает к маме в Киев лишь в гости.

А вот младшей Саре на днях исполнилось 11 лет. Ее артистка воспитывает совместно с мужем — продюсером Константином Меладзе. У девочки уже есть свой Instagram и подписчики. В блоге девочка выкладывает семейные фото, свои первые опыты с профессиональной косметикой и макияжем, а также делает начальные шаги в модельном бизнесе.

В день рождения дочки Вера выложила кадры с недавней совместной фотосессии в стиле family look, которую делали еще летом.

Мама и дочка снялись в одинаковых нарядах — белых платьях свободного кроя с открытой линией плеч. Распущенные волосы и отсутствие макияжа позволили создать нежный и романтичный образ. Легкая и воздушная Вера никак не тянула 38-летнюю женщину. На фото Брежнева с дочкой выглядели скорее как старшая и младшая сестра или даже как подружки.

Поклонники поздравили Сару с днем рождения и в очередной раз отметили схожесть мамы и дочери.

«Прекрасно, когда мама с дочкой как подружки! С днем рождения Сару!», «С именинницей, Верочка! Сара такая же прекрасная , как и вы!», «Какие добрые фото! Любви и счастья вам!», «Вера, Сара — точное повторение вас! И в движениях, и в улыбке!», «Как вы похожи! Сара с ранних лет харизматичная красавица!», «Солнечные девочки!» — восторгались подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩