Звезды

«С нетерпением жду начала работы»: Эмбер Херд ответила на требования фанатов убрать ее из «Аквамена 2»

Петиция против участия актрисы в новом фильме собрала почти миллион голосов.

Актриса Эмбер Херд прекратила свое молчание по поводу акции, которую организовали поклонники ее экс-супруга Джонни Деппа. В сети они продвигают петицию, в которой требуют отстранить Херд от съемок в новой части популярного фильма «Аквамен». В этом фэнтези Эмбер играла одну из главных ролей.

Дело дошло до петиции после того, как Джонни Депп проиграл суд о домашнем насилии над Эмбер. После этого компания Warner Bros. заставила Деппа отказаться от роли темного волшебника в фильме «Фантастические твари», поскольку опасалась, что плохая репутация отразится на кассовых сборах проекта. В ответ на это фанаты звезды фильмов о «Пиратах Карибского моря» выдвинули свою петицию об отстранении Эмбер от съемок в фильме «Аквамен 2».

Долгое время Херд игнорировала эту петицию, однако, когда количество подписавшихся стало приближаться к миллиону, ей пришлось высказать свое мнение. «Я очень обрадована тем количеством любви и благодарности фанатов, которую обрел фильм „Аквамен“. Это означает, что мы обязательно вернемся. Мне так не терпится начать сниматься!» — сказала она в интервью. Так же актриса добавила, что оплаченные акции в сети не могут диктовать свои условия в этом вопросе.

Известно, что режиссер Джеймс Ван планирует начать съемки второй части нашумевшего фильма уже в следующем году. Премьера продолжения истории короля Атлантиды ожидается в конце 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩