Звезды в соцсетях

«С возрастом она еще красивее»: Дженнифер Лопес станцевала зажигательный танец в пижаме

Поклонники отмечают, что в свои 51 артистка выглядит не больше чем на 30 лет.

Дженнифер Лопес — любимица миллионов людей по всему миру. Среди ее поклонников как люди старшего поколения, так и совсем юные. Это не случайно, поскольку в свои 51 Лопес выглядит не больше чем на 30 лет, до сих пор снимается в откровенных нарядах и не стесняется показывать свое тело.

На днях на своей странице в соцсети Дженнифер опубликовала новое видео, на котором предстала перед поклонниками без макияжа, с лохматыми волосами, собранными в пучок, в белой пижаме с цветочным принтом и розовой ленточкой на поясе. На ролике в процессе танца Лопес преображается в звезду с шикарной укладкой на голове и макияжем. В звездном образе на Дженнифер кожаные брюки, черная блузка на запахе с глубоким декольте и большие сережки-кольца. В течение всего видео Дженнифер постоянно меняет облик: она то в пижаме, то в красивом нарде, а потом наоборот. В заключительных кадрах ролика неизвестный мужчина уводит звезду от камеры.

«Утренний челлендж начинается прямо сейчас!», — пишет звезда под постом.

Пользователи социальной сети с восторгом восприняли увиденное и отметили, что многие последуют примеру Лопес и поддержат этот челлендж.

«Какой горячий и энергичный танец! Заряд на весь день», «Вы восхитительны в любом образе: и в пижаме, и в нарядной одежде», «С возрастом она еще красивее», «Как можно так выглядеть в 50 лет?», — пишут фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩