Кино

Сальма Хайек заменила Тандиве Ньютон в касте третьей части «Супер Майка»

Ньютон отказалась от роли по семейным причинам.

Как сообщает издание Deadline, Тандиве Ньютон выбыла из актерского состава фильма «Супер Майк: Последний танец». Вместо нее в картине сыграет Сальма Хайек. Согласно имеющимся данным, Ньютон была вынуждена отказаться от участия в проекте по личным причинам.

«Тандиве Ньютон приняла трудное решение не принимать участия в производстве фильма Warner Bros. «Супер Майк: Последний танец», чтобы сосредоточиться на решении семейных проблем», – гласит официальное заявление со стороны студии Warner Bros.

Съемки третьей части «Супер Майка» сейчас проходят в Лондоне. Премьера фильма состоится на стрим-сервисе HBO Max. О сюжете на данный момент никакой информации нет. Режиссером картины выступит Стивен Содерберг, он же является постановщиком оригинального «Супер Майка», который вышел в 2012 году. Сценарий триквела написал Рид Каролин. Грегори Джейкобс, снявший вторую часть, вошел в число продюсеров. Первые два фильма в общей сложности собрали в прокате $300 млн. Кроме того, в 2017 году франшиза получила развитие в виде танцевального реалити-шоу «Супер Майк Live».

В прошлом году в свет вышли сразу три фильма при участии Хайек – фантастическая мелодрама «Блаженство», байопик «Дом Gucci» и супергеройский блокбастер Marvel «Вечные».

🔥
😁
👏
🤔
💩