Мода и красота

«Сама естественность»: звезда «Гранда» Мила Сивацкая удивила фанатов «честным» фото

Актриса опубликовала свой снимок без макияжа.

Мила Сивацкая удивила подписчиков своего личного профиля в Instagram: звезда сфотографировалась без косметики и не стала использовать фильтры для коррекции снимка. На фото актриса расслабленно смотрит в кадр, ее длинные волосы распущены и свободно падают на плечи. Складывается впечатление, что Сивацкая только-только завершила утренние процедуры: на ней надет белый махровый халат.

Подписчики оценили естественный образ актрисы — под публикацией появилось множество комплиментов. «Самая красивая и нежная», «Естественность — это залог красоты Милы, без косметики шикарная», «Такая красивая, милая», — написали фанаты.

Напомним, в сериале «Гранд» Мила играет одну из главных ролей. Первый показ фильма состоялся летом 2018 года. Кино произвело фурор и так понравилось телезрителям, что проект продлили еще на три сезона. В новых сериях героиня Сивацкой Ксения продолжит трудиться в должности управляющей элитным экоотелем, но столкнется с новыми капризными гостями, среди которых будут блогеры и бандиты. Как сообщалось в интернете, на конец 2020 года запланирована премьера фильма «Последний богатырь. Корень зла», где актриса появится в образе Василисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩