Мода и красота

«Сама эстетика»: Мирослава Карпович подразнила поклонников в дерзком наряде без бра

Звезда попросила поклонников быть счастливыми здесь и сейчас.

На днях Мирослава Карпович опубликовала в своем микроблоге несколько пикантных фото, на которых показала себя во всей красе. Знаменитость вовсю стала эксплуатировать образ стройной и дерзкой девчонки, от которого она не хочет уходить.

На фото звезда «Папиных дочек» примерила воздушную блузу, которую надела на голое тело, и короткую черную обтягивающую юбку с крючками для пристегивания чулок. Правда, чулки Мирослава надевать не стала. Она дополнила образ высокими черными сапогами, которые сейчас считаются очень модными.

В подписи к фото Карпович упомянула всех причастных к созданию кадров мастеров: от стилистов до фотографа. Она также отметила, что важно жить здесь и сейчас и наслаждаться моментом. «И вот что я Вам скажу, счастливейшие из людей — не те, что живут в определенных обстоятельствах, а те, кто относятся к своим обстоятельствам определенным образом.Мы сами — творцы своего оптимизма», — уверена актриса.

Поклонники пришли в восторг от новых снимков знаменитости. «Сама эстетика», «Мирослава, какая вы красавица, милашка и умничка!», «Сказка», «Какая хорошенькая», «Обожаю ваши тексты», «Какие эстетические фото», «Прекрасная», «Очень красивая», — отметили фолловеры в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩