Звезды в соцсетях

«Сама нежность»: Евгения Лоза восхитила поклонников фото на природе

Фолловеры актрисы отметили изящную фигуру звезды, позирующей на фоне озера.

36-летняя Евгения Лоза вызвала восхищенные комментарии у фолловеров новым снимком в Instagram. Она позировала в модном образе из укороченных светлых брюк и полупрозрачной блузки на фоне озера в парке у Новодевичьего Монастыря. В руках Евгения держала легкий тренч в тон брюкам. Легкая кладка, заметные серьги и нюдовый макияж завершали облик актрисы.

Поклонники восхитились получившимся кадром, в котором красота артистки гармонировала с природой.

«Как вам идет цвет», «Замечательная актриса, всегда хорошо выглядит», «Идеальная девушка», «Сама нежность», «Вы будто из сказки», «Красота природы, человека и архитектуры на одном фото», - заметили комментаторы.

Даже хейтеры на этот раз оставили актрису в покое: на прежних снимках критики часто обсуждали фигуру Лозы, считая ее слишком худощавой и даже подозревая в анорексии. По версии сплетников, Евгения якобы тяжело переживает разрыв с супругом всего 9 месяцев после свадьбы, поэтому страдает от расстройства пищевого поведения. Но актриса эти слухи неустанно опровергала.

Напомним, о разводе Евгении и актера Антона Батырева стало известно в мае этого года. Для мужчины Лоза стала третьей женой, от прошлых отношений у него подрастает сын Добрыня.

🔥
😁
👏
🤔
💩