Звезды

«Сами справимся»: Стас Костюшкин прокомментировал заявление Меладзе о недостаточной поддержке артистов

Певец уверен, что миллионов звездам российской эстрады теперь никто не даст.

Стас Костюшкин вместе с женой Юлией побывал на премьере фильма «Вечер шутов, или Серьезно с приветом» и перед просмотром комедии рассказал о своем отношении к недавнему призыву Валерия Меладзе бойкотировать запись новогодних телепрограмм.

В беседе с Teleprogramma.pro Костюшкин был немногословен, но в нескольких словах достаточно корректно и отчетливо озвучил собственную позицию по этому вопросу.

«Миллионов артистам не дадут. Сами справимся», — с улыбкой заявил певец.

А в личном микроблоге Стас на днях опубликовал ироничный пост на эту тему. Он предположил, как будут выглядеть артисты через несколько лет, если ограничения в связи с пандемией не снимут, и разместил в соцсети фотографию, на которой показал будущее представителей шоу-бизнеса в мире, где царит коронавирус.

На фото Костюшкин позировал в куртке как бы с чужого плеча, неказистой вязаной шапке, больших очках, с растрепанными волосами и с трехдневной щетиной. Певец был запечатлен на фоне какого-то здания барачного типа и грязных снежных сугробов. Стас явно ежился от холода, но при этом старался держать былую звездную марку и улыбался, но как-то очень жалко и грустно.

«Звезды российской эстрады в 2022 году. Костюшкин отработал корпоратив за еду», — прокомментировал артист свой шутливый снимок.

🔥
😁
👏
🤔
💩