Звезды

«Самое лучшее приключение в мире»: Регина Тодоренко показала нежное фото с мужем и крошкой-сыном

Девушка рассказала, что и не представляла, что будет такой счастливой мамой.

В перерывах между съемками в разных телевизионных проектах Регина Тодоренко наслаждается материнством. Ведущая программы «Орел и решка» два года назад впервые стала мамой. В отношениях с певцом Владом Топаловым она родила первенца Михаила.

Недавно знаменитость опубликовала в своем личном блоге трогательное семейное фото с мужем и сыном. Звездная пара позирует в белых одеждах. Влад Топалов заботливо держит малыша на руках и смотрит в камеру, а Регина нежно целует своего мужа.

Тодоренко под этим снимком рассказала, что безумно счастлива иметь сына, которому накануне исполнилось два года. «Два года пролетели незаметно! Моя жизнь перевернулась с ног на голову, хотя мне казалось, что круче быть не может. Я ошибалась! С появлением сына мы с Владом Топаловым стали как будто целыми», — с любовью отметила телеведущая.

Кроме того, звездная мама призналась, что Топалов устроил для нее, путешественницы со стажем, самое лучшее приключение в мире. Регина трогательно поблагодарила мужа за то, что он делает ее счастливой. «Ты — мое открытие! Наш сын — чудо! Люблю вас обоих безгранично», — нежно написала Тодоренко.

Поклонники Регины Тодоренко поздравили малыша со вторым днем рождения и написали много комплиментов молодой семье. «Ребята, какие же вы настоящие! Без пафоса и апломба! Талантливые молодые муж и жена! Будьте такими всегда!», «Вы очень красивая семья», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩