Звезды в соцсетях

«Самое надежное место для женщины - подмышка»: новые фото Мирославы Карпович восхитили сеть

Звезда рассказала, что для нее надежнее всего в этом мире.

На днях Мирослава Карпович опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала себя во всей красе. Звезда «Папиных дочек» предстала в нежном городском образе: она надела белую рубашку, вязаный жакет и темно-коричневые брюки. Актриса дополнила наряд красивыми украшениями.

Мирослава сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Она позировала в уютной комнате возле дивана, на который облокотилась рукой.

В подписи к фото Карпович призналась, что самое надежное место для женщины — это подмышка ее любимого мужчины. «Там отлично помещается голова, там всегда тепло и приятно прятаться, там темнее ночи, поэтому крепче спится, это лучшее убежище от страшных фильмов, земных страхов, слез радости или грусти», — отметила актриса.

Она также заявила, что если есть любимый человек, то и его подмышка будет самой лучшей в мире. А тем, у кого пока нет любви, посоветовала бежать и искать ее скорее.

Поклонники оценили новый образ звезды и ее рассуждения. «Красавица», «Ой, как Вам идет эта прическа», «Шикарная», «Сама женственность!», «Как и всегда, Мира!», «У тебя очень красивое и милое личико», «Сладкая, как конфетка», «Ты прекрасна», «Какая замечательная», «Роскошная Мира», «Волшебная», «Фантастическая», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩