Звезды в соцсетях

«Самые классные ведущие»: Барановская в дерзком платье нежно поцеловала Малахова

Теледива показала трогательное фото.

Телеведущая Юлия Барановская поздравила коллегу Андрея Малахова с днем рождения совместным снимком. Фотограф запечатлел звезд телеэфира в момент поцелуя: кадр произвел настоящий фурор в сети.

Фотография была сделала во время светского мероприятия, куда Андрей пришел в белой рубашке и смокинге с бабочкой. Юлия выбрала романтичный образ, надев воздушное платье с открытыми плечами и спиной. Наряд нежно-розового оттенка был дополнен серьгами-люстрами и прической в виде гладкого пучка на макушке.

На снимке Малахов нежно обнимает коллегу, прижимающуюся к нему бюстом, чтобы запечатлеть поцелуй в щеку. От удовольствия Андрей даже прикрыл глаза и не смог сдержать радостную улыбку.

«С днем рождения, мой дорогой друг! Пусть все твои желания исполнятся, счастья тебе безграничного и здоровья крепкого-крепкого», — пожелала Юлия под фото.

Она поблагодарила Андрея за его большое сердце и за то, что с первых дней знакомства всегда относился к ней по доброму.

Фанаты пришли в восторг от снимка, который за день собрал более 70 тысяч лайков. Подписчики присоединились к поздравлениям и умилились тому, как хорошо телеведущие смотрятся вместе.

«Фотка — огонь», «Самые классные ведущие, самые красивые и искренние», «Ох, как сладко», «Обожаю вас обоих», «Какие классные», — поделились эмоциями поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩