Звезды в соцсетях

Самые красивые: Анастасия Костенко поделилась редким фото с Анастасией Решетовой на «Мисс России»

Модели приняли участие в одном и том же конкурсе красоты.

Анастасия Костенко поделилась архивным фото, сделанным за сценой конкурса «Мисс Россия 2014». На снимке жена Дмитрия Тарасова позирует со своей конкуренткой Анастасией Решетовой. Костенко в розовом приталенном платье с оборками обнимает Решетову за талию. Ни одна из девушек тогда не заняла призового места, но жюри все равно отметило конкурсанток: Решетова завоевала титул «Первая вице-мисс Россия», а Костенко — титул «Вторая вице-мисс Россия».

Этот конкурс красоты стал для девушек счастливым билетом в новую жизнь. В СМИ писали о том, что роман между Тимати и Анастасией Решетовой начался как раз в 2014 году, хотя сама модель это отрицает, потому что не хочет быть «официальной» разлучницей. Дело в том, что на момент предполагаемых отношений между Тимати и Решетовой беременная невеста рэпера Алена Шишкова собиралась подарить ему дочь. По иронии судьбы и сама Шишкова — участница конкурса «Мисс Россия 2012».

После конкурса красоты у Анастасии Костенко в гору пошли и профессиональные, и личные дела. Модель успешна на подиуме. У неё начался роман с Дмитрием Тарасовым, который развелся с Ольгой Бузовой ради новых отношений. Сейчас Костенко счастлива замужем за футболистом и воспитывает двух дочерей.

🔥
😁
👏
🤔
💩