Звезды

«Самые красивые ноги России»: идеальная фигура Александры Никифоровой покорила Турцию

Звезда российских сериалов улетела на отдых.

На прошлой неделе Александра Никифорова интриговала поклонников кадрами из гримерной, но, похоже, съемки нового сезона «Анны-детектива» уже подошли к концу. На днях 27-летняя актриса устроила себе заслуженный отпуск на турецком побережье.

Александра подразнила подписчиков новым соблазнительным фото в своем Instagram. На нем артистка позирует в коротком коктейльном платье с глубоким декольте на фоне освещенной улицы. «Вечеринка удалась! Ужасно не хочется обратно», - написала Саша.

Фанаты пришли в восторг от увиденного и восхитились стройной фигурой Никифоровой. «Шикарная девушка», «Вот это фоточка! От вас счастье во все стороны летит», «Самые красивые ноги России», «Как в Турции такую красоту выдержали? Точно было легкое землетрясение», «Вы ослепительно прекрасны», - пишут в комментариях.

Однако некоторые фолловеры попросили актрису не злоупотреблять сексапильными нарядами. «Платье красивое, вы тоже, но все вместе – «образ Яны Рудковской» в самом плохом смысле. В вас есть внутренне достоинство, берегите его», - дали дружеский совет Никифоровой.

Напомним, что к большой радости зрителей артистка подтвердила свое возвращение к роли провинциального медиума в продолжении мистического сериала «Анна-детективъ». Предположительно, новые серии выйдут в середине 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩