Звезды в соцсетях

«Самый главный день в жизни любого человека»: Анна Заворотнюк поздравила себя с 25-летием

Знаменитость опубликовала зимнюю праздничную фотосессию.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась на своей странице в Instagram публикацией, в которой сама себя поздравляет с днем рождения. На снимках, иллюстрирующих запись, знаменитость красуется в зимнем лесу. А на ней — белоснежный пуховик, кардиган крупной вязки в тон, серые спортивные широкие брюки и клетчатый шарф. В руках именинница держит искрящиеся бенгальские огни.

«Самый главный день в жизни любого человека — это день его рождения. Ты приходишь в этот мир и идешь по своей дороге жизни. Я оглядываюсь назад, за моими плечами уже 25 прожитых мною лет. Для меня очень важно, куда эта дорога меня ведет и какой я становлюсь», — пишет знаменитость.

В конце публикации Заворотнюк поздравляет подписчиков со Старым Новым годом и желает им радостных и счастливых моментов. Также снимками и видео с фотосессии знаменитость поделилась и в сторис аккаунта.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они пожелали наследнице актрисы реализации всех ее мечтаний и желаний, счастья и здоровья.

«Желаю тебе всего самого настоящего, доброго и светлого! Здоровья тебе и твоим близким. Пусть все мечты обязательно сбудутся», — пишут поклонники.

Также фанаты отметили, что 25 лет — самый лучший и интересный возраст в жизни. По их мнению, это лучшее время для реализации планов, плодотворной работы и любви.

🔥
😁
👏
🤔
💩