Кино

Сара Джессика Паркер обещает, что в «Фокус-покусе 2» будет немало музыкальных номеров

По ее словам, воссоединение вышло забавным.

Долгожданный фильм Энн Флетчер «Фокус-покус 2» станет продолжением оригинального хоррора 1993 года, который, несмотря на низкие кассовые сборы, впоследствии стал считаться классикой. Главные роли в «Фокус-покусе» исполнили Бетт Мидлер, Кэти Нэджими и Сара Джессика Паркер, которые сыграли трех ведьм, оживленных стараниями неосторожного подростка Макса.

В финале картины герою удалось с помощью сестры перехитрить ведьм и не дать им и дальше оставаться в живых, но исчезли они не навсегда и вскоре вернутся в современный город Салем. Подробности сюжета «Фокус-покуса 2» пока неизвестны, но Паркер в недавнем интервью для шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen намекнула, что грядущий хорорр не обойдется без музыкальных номеров:

«На днях я сказала своему сыну, что у меня был год воссоединений. Прямо со съемок «И просто так» в Бруклине я отправилась в Род-Айленд, чтобы начать «Фокус-покус 2», где я воссоединилась с Кэти Нэджими и Бетт Мидлер, и это было потрясающе, смешно, нелепо и все такое. И да, у нас будет номер! Конечно, будет номер! Один или два».

В «Фокус-покусе 2» ведьмы сразятся с новой группой старшеклассников, а Даг Джонс вернется во франшизу в роли Билли Бутчерсона — отравленного бывшего парня, который стал зомби в оригинальной ленте. Известно также, что Тони Хейл («С любовью, Саймон») сыграет мэра Салема, а Сэм Ричардсон («Мы — Миллеры») и Ханна Уэддингхэм («Тед Лассо») появятся в пока не названных ролях. Будут в фильме и молодые версии ведьм, так что зрителей, очевидно, ждет небольшое погружение в прошлое.

Официальной даты премьеры у «Фокус-покуса 2» до сих пор нет, но ожидается, что он дебютирует на Хэллоуин.

🔥
😁
👏
🤔
💩