Кино

Сценарист продолжения «Убийства на яхте» похвалил «химию» между Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон

Съемки сиквела в разгаре.

Вышедший в 2019 году на Netflix комедийный детектив «Убийство на яхте» с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон в главных роях быстро обрел популярность и набрал 31 млн просмотров за три дня. Неудивительно, что в сентябре прошлого года стример анонсировал сиквел комедии, к производству которого съемочная группа уже приступила. В интервью изданию Screen Rant сценарист фильма Джеймс Вандербилт поделился впечатлениями о работе над продолжением, а также поведал, что на съемочной площадке титульный актерский дуэт демонстрирует сильную «химию»:

«Адам [Сэндлер] и Джен [Энистон] невероятны, и между ними просто невероятная химия. Это так здорово — иметь возможность снять такой фильм. Большая часть того, что я создавал ранее, были более серьезными картинами или боевиками. Так что просто веселая комедия — это то, над чем я действительно хотел поработать».

Напомним, в первом фильме рассказывается о супружеской паре — Нике и Одри, которые в попытке реанимировать свой брак отправляются в круиз. Однако их ждут впечатления совершенно иного рода, когда они неожиданно оказываются обвинены в таинственном убийстве на яхте. Теперь им предстоит найти улики, чтобы раскрыть это преступление. Детали сюжета второй части пока не раскрываются, хотя создатели обещают, что супружеская пара вновь столкнется с преступлением и займется детективной деятельностью. Съемки ленты ведутся на Гавайях, хотя это не гарантирует того, что действие развернется именно в этой местности.

Постановщиком сиквела значится Джереми Гарелик, он сменил в режиссерском кресле создателя первой части Кайла Ньюачека. Дата релиза детективной комедии пока не анонсирована.

🔥
😁
👏
🤔
💩