Дети

«Счастье быть родителем»: Подольская и Пресняков до слез растроганы дебютом сына

Большой дебют маленького Преснякова.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — очень ответственные и любящие родители. Пара долго шла к своему счастью: на момент знакомства в 2005 году певец был женат. Лишь в 2010-м они обвенчались и узаконили отношения. Влюбленные долго мечтали о первенце. Наконец, в июне 2015 года у них родился долгожданный сын Артем. Малышу дали ласковое домашнее прозвище -«Преснячок». Эта музыкальная семья стала очень воцерковленной — они часто ходят в храм и молятся за всех родных и близких. В 2020 году у них родился второй сын — Ванечка.

Несмотря на заботы о малыше, Наталья и Владимир много занимаются развитием старшего сына. Артем еще в детстве демонстрировал хорошие вокальные и артистические данные, самостоятельно освоил игру на фортепьяно, а не так давно начал заниматься в балете «Тодес» у Аллы Духовой.

И вот уже гордые родители демонстрируют фото с первого отчетного концерта сына. «Спасибо за счастье быть родителем! Сегодня был первый выход на сцену у Темы. Он участвовал в отчетном концерте балета Тодес. Мы вместе с Владимиром просто рыдали от эмоций. Оба. И он, и я! Нас трясло, слезы текли! Я таких эмоций в жизни еще не испытывала никогда», — Наталья не смогла сдержать слез радости.

Подписчики горячо поддержали звездную пару и их талантливого сына: «У талантливых и любящих родителей рождаются такие же дети!», «Ну артист, весь в родителей», «Такой зажигательный, ритмичный, талантливый мальчишка!», «Браво! Настоящий артист».

🔥
😁
👏
🤔
💩