Звезды в соцсетях

«Щелкунчика доставили, ждем крыс»: Анна Нетребко похвасталась огромной елкой, которую нарядила с сыном

Оперная дива подготовилась к встрече Рождества и Нового года.

Анна Нетребко опубликовала в личном микроблоге фото и видео, на которых продемонстрировала, как происходил процесс украшения двухметровой елки, установленной в доме.

Сначала Анна распылила на пышные ветви зеленой красавицы спрей, имитирующий белый иней. Затем развесила елочные игрушки, среди которых есть и старинные, почти раритетные. Конечно, затем подключила яркие гирлянды, благодаря которым лесная гостья засветилась и заискрилась.

Но главным сказочным гостем предстоящих зимних праздников в доме оперной дивы стал Щелкунчик. Артистка сняла на видео тот момент, когда ее сын Тьяго встречал героя сказки Гофмана и балета Чайковского, без которого не обходится ни одно Рождество в тех странах, где его отмечают.

Вот метровая фигура Щелкунчика появилась из лифта — Тьяго радостно вскрикнул и стал благодарить господина, который занес в квартиру огромную игрушку. Но мама решила уточнить: «Тиш, ну как тебе?» Когда ее 11-летний сын обнял Щелкунчика, сама же ответила: «Счастье».

В комментарии к снимкам и роликам, которые Анна Нетребко опубликовала на своей социальной странице, она подвела итог предпраздничной суеты: «Елки нарядили. Щелкунчика доставили... Ждем крыс».

🔥
😁
👏
🤔
💩