ТВ и сериалы

Себастиан Стэн ничего не слышал о потенциальном продолжении «Сокола и Зимнего Солдата»

Однако постановщица сериала Кари Скогланд говорит, что главы студии заинтересованы во втором сезоне.

Marvel Studios разрабатывает сразу несколько разных сериалов. Большинство из них на данный момент рассчитаны на один сезон, однако фанаты интересуются, будет ли какое-нибудь шоу выходить за рамки мини-сериала. Президент студии Кевин Файги ранее подтвердил, что некоторые проекты получат продолжение, но не уточнил, какие именно. Одним из главных кандидатов является «Сокол и Зимний Солдат», последний эпизод которого выйдет уже на следующей неделе. Несмотря на слухи, Себастиан Стэн, исполнитель роли Баки Барнса, в недавнем интервью сообщил, что ничего не слышал о втором сезоне шоу.

«Как обычно, я не в курсе, каков следующий шаг. На самом деле от актеров большую часть времени это держат в секрете. Может быть, некоторым людям, например [Роберту] Дауни [младшему], что-то и рассказывали, но я ничего не знаю», — заявил Стэн.

Ранее режиссер сериала Кари Скогланд отмечала, что у нее есть множество идей для второго сезона. Также она говорила, что представители студии заинтересованы в продолжении, но официальных подтверждений пока не поступало.

По сюжету сериала, знаменитым героям пришлось объединить усилия с Бароном Земо для противостояния группе суперсолдат. Последние два эпизода должны поставить точку в нарастающем конфликте между новым Капитаном Америкой и двумя заглавными героями.

Релиз пятого эпизода шоу состоится в пятницу, 16 апреля, на стриминговом сервисе Disney+.

🔥
😁
👏
🤔
💩