Звезды

«Седина в бороду»: фото Антона Батырева в военной форме заинтриговало пользователей

39-летний актер пробуется на роль в новом историческом проекте.

Антон Батырев снимется у режиссера Тимура Алпатова в фильме или сериале на военную тему. Артист опубликовал в Instagram снимок с проб, на фото он позирует перед камерой в военной форме советского образца и держит в руках сценарий. Примечательно, что для роли Батырев отрастил бороду, в которой заметно серебрится седина, и стал выглядеть гораздо старше своих лет.

«Вам очень идет форма советского офицера», «Красавец мужчина», «Вам подходит любая роль и любая одежда», «Спасибо за ваш талант», «От вас харизмой за версту веет», «Лейтенантская форма очень подходит, но желаю примерить генеральскую», «Вы герой нашего времени», - восхищаются поклонники в комментариях.

К слову, многих фанаток Батырева помимо новых ролей артиста очень интересует его личная жизнь. После развода с Евгенией Лозой этот вопрос стал очень популярным в микроблоге Антона. Кроме того, на днях он поддразнил поклонниц фотографией с таинственной незнакомкой, чьи стройные ноги лежали на коленях звезды.

«Антон, у вас новое увлечение? Седина в бороду, бес в ребро?», - вопрошают любопытные читатели. Но Батырев пока не собирается раскрывать имя избранницы.

🔥
😁
👏
🤔
💩