Звезды в соцсетях

«Сегодня хочется чуда»: бывшая жена Аршавина показала, как болезнь изменила ее лицо

Перестала закрывать лицо во время крещенской фотосъемки.

Некоторое время назад журналистка и бывшая супруга известного футболиста Алиса Казьмина стала появляться на всех публикациях только с прикрытым лицом, за что даже подверглась нападкам со стороны отдельных блогеров. Оказалось, что у матери троих детей проявилось редкое аутоиммунное заболевание, которое сказалось на внешности журналистки. На днях она опубликовала честные снимки, показавшие пользователям сети, как сейчас на самом деле выглядит 38-летняя экс-супруга Андрея Аршавина. Она позировала издалека среди сугробов одна и со своими детьми. На нескольких кадрах девушка не стала прикрывать лицо руками.

«Болезнь разрушила и разрезала челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри. Неопределенность по сей день, что будет со мной дальше», — написала в одной из публикаций в Instagram многодетная мама. Со слов Алисы ее поклонники узнали, что ей пришлось долго искать доктора, который сможет взяться за ее лечение. Она перенесла несколько операций, которые нужны были не для восстановления прежней красоты, а для спасения ее жизни. Сейчас наступила непродолжительная ремиссия, во время которой решается вопрос о дальнейшем лечении.

В подписи к последним снимкам Алиса поздравила поклонников с Крещением и написала: «Хочется сегодня чуда. Хочется, чтобы дети увидели меня здоровой и счастливой». Журналистку поддерживают близкие: мама, дети и первый супруг — бизнесмен Алексей Казьмин. Несмотря на то, что он сейчас счастлив в новом браке, мать своих детей (16-летнего сына Алексея и 9-летней дочери Алисы) Казьмин не бросает, помогает с поиском специалистов и занимается детьми, когда бывшая супруга вынуждена покидать их во время лечения.

🔥
😁
👏
🤔
💩