Звезды

Секрет обаяния Максима Галкина, недоступный Киркорову, был раскрыт психологом

Ведущего сравнивают с певцом с тех самых пор, как Примадонна сделала свой выбор.

Каждый пост Максима Галкина и Филиппа Киркорова в соцсетях вызывает отклик у тысяч россиян. Однако в 2021 году певец часто подвергался критике, то из-за провокационного появления на премии «МУЗ-ТВ», то из-за новостей о приобретении квартиры за миллиард рублей, то из-за роскошного празднования дня рождения дочери.

На фоне этой критики Киркорова часто сравнивают с Галкиным, который давно покорил публику умением общаться со взрослыми и детьми. Пока Филиппа обвиняют в использовании Аллы-Виктории ради пиара, Максима хвалят за приучение Лизы и Гарри к труду.

О секрете обаяния комика в разговоре с изданием «Утро-Новости» высказалась психолог Анна Завгороднева:

Анна Завгороднева
Анна Завгороднева
«Галкин весьма коммуникабельный человек и артист разговорного жанра, в отличие от музыканта Киркорова. Соответственно, будучи ведущим, он прекрасно владеет речью. Так как Максим — папа, то прекрасно знает, как разговаривать с детьми. Это естественно. Весь секрет в том, что Галкину свойственно хорошо справляться с речью, что он применяет в своей профессии и в общении с публикой разных возрастов. Когда человек — профессионал, он может договориться с кем угодно: и со старым и с младым».
🔥
😁
👏
🤔
💩