Звезды

«Секретный судья»: стала известна дата выхода второго сезона музыкального шоу «Маска» на НТВ

Звезды снова попробуют заинтриговать зрителей.

Телеканал НТВ запускает второй сезон загадочного шоу, в котором участники точно не те, кем кажутся. Зрители смогут увидеть новый выпуск «Маски» уже 14 февраля.

Создатели российской версии шоу пообещали зрителям новые сюрпризы, новых участников и даже новый большой секрет. По словам команды, проект будет таким же масштабным и интересным, но точно не останется прежним. Так, вместо 12 участников в новом сезоне за победу будут бороться 14 конкурсантов.

«В новом сезоне за звание победителя будут бороться 14 новых участников, чьи личности будут храниться в строжайшем секрете», — сообщается на официальной странице шоу в Instagram.

Организаторы не уточнили, будут ли в новом сезоне введены те же штрафы за раскрытие любой информации об участниках, как это сделали в прошлый раз.

Свою детективную жилку в составе жюри вновь испытают Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко. Но, увеличив число участников, авторы шоу решили уравнять шансы и пригласили в жюри еще одного человека. Его личность стала очередным большим секретом проекта.

Пока не уточняется, будут ли выходить на сцену приглашенные участники, и если да, то сколько их будет. В первом сезоне неожиданные конкурсанты вносили смуту в теории зрителей и жюри о личностях масок. Это только подогревало интерес к тому, кто из конкурсантов удачнее всего «спрячется» от судей.

🔥
😁
👏
🤔
💩