ТВ и сериалы

Съемки сериала «ВандаВижн» возобновятся в июле

Премьера сериала может состояться уже в этом году.

Введенный режим самоизоляции приостановил кинопроизводственную деятельность по всему миру. Коснулись ограничения и работы студий «Марвел» и «Дисней». Изначально фанатам обещали премьеру «ВандаВижн» только в следующем году, но затем «Марвел» намекнули, что сериал может быть показан уже через несколько месяцев. Затем выяснилось, что работа над эпизодами все еще не закончена. В Сети поползли слухи о срыве графика, которые создатели «ВандаВижн» не подтверждали и не опровергали.

Как выяснилось, студия «Марвел» в скором времени намерена вернуться к обычному режиму работы и доснять «ВандаВижн». Об этом стало известно после сообщения организаторов фестиваля Tampa Bay Comic Con. Они с огорчением признались поклонникам, что заявленный актер Пол Беттани не сможет принять участие в мероприятии, так как «Дисней» вызвал его для работы над сериалом в Лос-Анджелесе в июле.

Учитывая, что основной материал сериала уже был отснят еще до начала карантина, то речь, скорее всего, идет о дополнительных сценах. Ранее инсайдеры говорили, что «Марвел» может привлечь к работе больше массовки, но, учитывая ситуацию в мире, эта идея вряд ли воплотится. Если досъемки оперативно будут завершены, то шанс на декабрьскую премьеру сериала у фанатов все же будет.

🔥
😁
👏
🤔
💩